Необходимость изменения должностных, производственных инструкций и локальных нормативных актов при смене руководителя - регулирование соответствующим нормативным актом

• г. Ростов-на-Дону

Нужно ли переделывать должностные, производственные инструкции и локальные нормативные акты в связи со сменой руководителя. Каким нормативным актом это регулируется.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Если у Вас только руководитель меняется, то ничего не нужно переделывать.