Будет ли информация о снятии с наркологического учета отражаться в базах данных и может ли она повлиять на трудоустройство?
Добрый день.
Данные сведения могут стать известными, только если данную информацию будут запрашивать. Не всем организациям такие сведения предоставляются, так как существует врачебная тайна и сведения о Вашем состоянии здоровья не подлежат разглашению.
Добрый день.
Снятие с наркологического учета не влечет за собой каких-либо последствий. Однако в базе данных информация остается и при устройстве на определенную работу, например в правоохранительные органы, может повлечь за собой отказ.
Имеется определенный перечень ограничений, при такой характеристике.