Последствия работы таксиста - связь с клиентом, задержанным за распространение наркотиков
Я таксист, неоднократно возил клиента и по городу, и на межгород. Чем он занимается я не знал. Потом он пропал, и я узнал что его задержали за распространение наркотиков. Спустя 7 месяцев, меня вызвали на допрос в следственный комитет. Я рассказал следователю все как было и что знал. Чем мне может обернуться данная ситуация. Я сам не занимался распространение.
Лучший ответ
Здравствуйте
Вам ничто не грозит. Для Вас все закончилось.
Спасибо за ответ!
Добрый день, Алексей.
Можете не волноваться. Судя по всему, Вас вызывали только для дачи свидетельских показаний в рамках проверки материалов по делу.
Единственное, Вас могут вызвать повторно на стадии следственной проверки, и Вам необходимо будет явиться, также дать показания.
Никакая ответственность Вам не грозит.
Выражаю признательность за помощь.