Режим передвижения автомобилей харьковской регистрации в Крыму после 2014 года - основные моменты и рекомендации

Автомобиль харьковской регистрации. В Крыму с 2010 года. Из Крыма не выезжала с 2011 года. Можно ли без проблем ездить по Крыму? А если нет, то что необходимо сделать?

Лучший ответ

Просто ездить нельзя, это украинский товар. Как вариант, судебно установить его принадлежность крымчанину на 2014 год и перерегистрировать, чтобы не гонять на таможню.