Неудачная экскурсия с квестом - деньги, расторгнутый контракт и моральный ущерб
Здравствуйте, если качеством услуги не довольны, то правы родители, все таки обязательства должны исполняться надлежащим образом (ст.309 ГК) исходя из условий договора, а не устных переговоров, не смотря на то, что действия, демонстрирующие договорные отношения были, возмездность данного соглашения фирма не докажет.
А вообще законно то, что фирма не заключает никаких договоров? Ведь по хорошему должны были быть прописаны все условия и с нашей стороны, и с их стороны, но в итоге все было на словах, часть информации была на сайте, и опять же примерно половина обещанного не была выполнена, например, сам квест был короче в два раза.
Данные действия незаконны.
Совершенно справедливо, только на основании условий заключенного договора, более того, в связи с тем, что и Вы не можете подтвердить наличие договорных отношений, в этой связи лишены возможности потребовать компенсаций из-за нарушений условий оказанных услуг.