Получил угрозу от полиции из-за долга микрофинансовой организации - что нужно предпринять?
Позванили сказали сказали что из отдела полиции по поводу долга микро финансовую орг начали пугать статьями сказали заатра откроют дело по поаоду мошнничества что делать.
Лучший ответ
Это точно не из отдела полиции. В случае подачи иска примените ст.ст.
Роман, плюнуть и забыть т.к. это не из отдела полиции.