Ребенок его не считает за отца потому-что он последний раз поздравлял его с днем рождения три года назад.
Как лишить отца своего ребенка родительских прав? Отец моего ребенка вообще не принимает никакого участия в воспитании ребенка алименты просто смех 25% вместе с задолженностью 1100 рублей в месяц т.к у него кроме моего еще есть ребенок. Мы собираемся летом на отдых уехать куда-нибудь, но мне нужно от него доверенность-разрешение получить если будем уезжать за гграницу. Почему я должна ему сообщать куда мы едем. Если он к нам никакого отношения не имеет. Ребенок его не считает за отца потому-что он последний раз поздравлял его с днем рождения три года назад.
Лучший ответ
вам необходимо обратиться в суд с иском о лишении родительских прав.