Смогу ли я самостоятельно переместить трубу с водой на своем дачном участке, принадлежащую СНТ?
На моем дачном участке проходит труба с водой для всего СНТ, могу я сдвинуть ее на 1.5 метра на моем же участке. Никакого обременения по трубе у меня нет. труба принадлежит СНТ, проходит по середине участка моего. Кто может разрешить ее переместить?
Лучший ответ
Надежда, обратитесь с письменным заявлением к председателю СНТ с требование о переноси общей трубы, так она Вам мешает и т.д. Установите срок для переноса. Укажите, что в случае игнорирования Ваших требований будете обращаться в суд.
Надежда, если у вас остались вопросы, задавайте, с радостью отвечу. Также вы можете написать мне в л.с. и заказать консультацию или подготовку документа по вашему вопросу. Всего доброго!
Спасибо за грамотный ответ!