Как решить проблему с удержанием средств из пенсии и ежемесячными платежами по кредитному договору?
У меня такая ситуация.
Имеется исполнительный лист по которому из пенсии удерживают 50% на погашение суммы исполнительного листа.
Также имеется кредитный договор по которому я ежемесячно должна платить 13000 рублей. А у меня остается после удержания 10044.36 рублей. Как мне быть? Куда обратиться чтоб решить проблему. Так как банк начисляет штрафы за просрочку?
Лучший ответ
Тут только просить банк о реструктуризации, чтоб поменяли нагрузку, увеличив, например, срок кредита.
Наконец-то все понятно, благодарю!