Травма на производстве - Пострадавший с утратой памяти - ожидается результат решения комиссии
Добрый вечер, Елена! Результат решения комиссии по завершении расследования будет указан в Акте формы Н-1, который будет выдан пострадавшему, либо его доверенному лицу. Если работодатель проводит расследование, то травма однозначно будет оформлена производственной и пострадавший получит все выплаты предусмотренные законодательством, включая расходы на лечение и санаторно-курортное восстановление здоровья (если будет в этом необходимость). На данном этапе неплохо было бы чтоб в работе комиссии по расследованию принимало участие доверенное лицо пострадавшего.