Какие нужны документы для работы на получение до родовые и после. Т. К мать не работала.

Вопрос №16486586 из г. Омск
опубликован 28.10.2019, 21:07

Какие нужны документы для работы на получение до родовые и после. Т. К мать не работала.

Лучший ответ
Рекомендуется

Я и без вас знала, что если мать не работала то она получает в соц защите. Я вам поставила конкретный вопрос какие документы нужны собрать отцу на работу, чтобы получить дикретные.

29.10.2019, 01:53

Про отца в вопросе нет ни слова. Декретные - это больничный лист и отец эти выплаты получить не может, так как это пособие по беременности и родам. Больничный выдаётся вам и получить выплату по нему можете только вы и никак иначе! Отец может получить на работе пособие по рождению ребёнка, предоставив заявление, свидетельство о рождении, справку из Загса, подтверждение, что вы не получали данную выплату.

29.10.2019, 02:12

Здравствуйте! Переформулируйте вопрос, пожалуйста.

Если мать не работала, то следует обратиться в соцзащиту.

29.10.2019, 00:17
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

Я и без вас знала, что если мать не работала то она получает в соц защите. Я вам поставила конкретный вопрос какие документы нужны собрать отцу на работу, чтобы получить дикретные.

29.10.2019, 01:53

Про отца в вопросе нет ни слова. Декретные - это больничный лист и отец эти выплаты получить не может, так как это пособие по беременности и родам. Больничный выдаётся вам и получить выплату по нему можете только вы и никак иначе! Отец может получить на работе пособие по рождению ребёнка, предоставив заявление, свидетельство о рождении, справку из Загса, подтверждение, что вы не получали данную выплату.

29.10.2019, 02:12