Сын без прав - что может грозить по суду за нарушение и неоплату штрафов?
Сына за езду без прав забрали в РОВД, завтра сказали будет суд. До этого было три неоплаченых штрафа за это же. Что ему может грозить по суду? Заранее благодарю.
Лучший ответ
Здравствуйте! Там есть разные варианты. Как правило до 15 суток ареста или штраф в двойном размере, если он не инвалид, не военнослужащий, и является совершеннолетним. Но если катался пьяным будучи уже лишенным - это уголовная ответственность плюс к тому же.
Спасибо