Отказ ПФР включить работу в Лесном хозяйстве во вредный стаж - что делать?

Вопрос №16486813 из г. Ижевск
опубликован 28.10.2019, 22:10
Я работал в Лесном хозяйстве 8 лет и 8 месяцев. ПФР не хочет включить во вредный стаж. Работал в АТХ и в кузнице полный день. Без работы в АТХ у меня не хватает вредного стажа. Как мне поступит?
Лучший ответ
Рекомендуется

А что написано в отказе почему на засчитывают? Ищите специалиста и обращайтесь в суд.

29.10.2019, 00:05

Организация ликвидирована. В ПФР говорят, чтобы я доказал. Просят документы на св.аппарат, ноладные на материал.

29.10.2019, 19:14

Пишите грамотный иск в суд приводите свидетелей с которыми работали и все будет нормально.

29.10.2019, 19:53