Преступная безответственность - Нарушение выплаты алиментов и бездействие судебных приставов

• г. Краснодар

У меня есть постановление расчета задолженности по алиментам на должника. Но прошло 2 месяца ничего не платит и судебные приставы бездействуют. Хотя когда я звонила и мне говорили что постановление отправлено на его место работы он оплатит в течении 2 х дней какую то сумму.

Ответы на вопрос (3):

Обжалуйте действия пристава его руководителю и прокурору. Должны взыскать за 2 месяца.

Через вышестоящее руководство, прокуратуру и обращение в комиссию президента РФ мне уже поменяли пристава, который опять ни хрена не делает.

Добрый день. Где сейчас находится постановление? Если оно на работе у должника, то можете обратиться на место работы должника и узнать почему они не перечисляют. Это их обязанность. Если у них документов нет тогда пишите начальмику отдела_старшему судебному приставу исполнитнлю.