МОГУ Я РАБОТАТЬ В ШКОЛЕ УЧИТЕЛЕМ СО статья 116 часть 1 ук рф.

МОГУ Я РАБОТАТЬ В ШКОЛЕ УЧИТЕЛЕМ СО статья 116 часть 1 укрф.

Лучший ответ

Нет не можете согласно ст.331 Трудового кодекса РФ. Но согласно этой же статьи вас может допустить к работе комиссия по делам несовершеннолетних.

могут быть допущены к педагогической деятельности при наличии решения комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, созданной высшим исполнительным органом государственной власти субъекта Российской Федерации, о допуске их к педагогической деятельности.

Спасибо за дельный совет!

А если дело прекращено по ст 25 упкрф.

Все равно не можете.