Вынужденная смена кредитора - Опыт с ООО Сириус трейд и проблемы с МФО
Я Подгурский Алексей Георгиевич мой долг передали ооо Сириус трейд сумма задолженности по одному договору 4100 первый кредитор у меня был манемен МФО там у них брал займ 2745 а вернул им с просрочкой 7600 они с меня требуют оплатить проценты 4100 я отказался их оплачивать а они продали мой долг калекторам.
Вопрос то ваш в чем. Теперь вам дело придется с коллекторами Если без обращения в суд ст 3 ГПК РФ с вас будут вымогать деньги, то обращайтесь в полицию.
Обратиться к кредиторам запросить основания перехода долга другим лицам.