Братск, 29.10.2019, 07:45

Изменения пособий на детей при получении места в садике

Вопрос №16487676 из г. Братск
опубликован 29.10.2019, 07:45
У меня вот каакй вопрос у меня 3 детей старшей 18 лет сыну 3.5 и доч 2.5 нам дали садик. Значит я больше не буду получтять пособие на 3 ребёнка до 3 лет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Но не могу понять есть закан такой или нет. Мне звонит соц защита и говорит если вам дали садик то выплота прикрошяется до 3 лет. И не работаю не где и мужа нет у меня.

31.10.2019, 10:05

Посмотрите фз 81 от 19.05.95 в ред. от 2019 г. Пособий много, каким вы интересуетесь. Если ежеиесячныи до 3 лет то не должны лишить. В соц. защите поинтересуйтесь на основании какого НПА они хотят прекратить аыплаты.

31.10.2019, 15:33

Пока вы находитесь в декретном отпуске, пособие будут выплачивать, даже в случае если вы выйдете на работу на неполный день.

29.10.2019, 08:28
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Я не где на работаю попала под сокрошение.

29.10.2019, 08:39

Пособие будете получать, до 3 лет или пока не выйдете на работу.

29.10.2019, 11:01

Но не могу понять есть закан такой или нет. Мне звонит соц защита и говорит если вам дали садик то выплота прикрошяется до 3 лет. И не работаю не где и мужа нет у меня.

31.10.2019, 10:05

Посмотрите фз 81 от 19.05.95 в ред. от 2019 г. Пособий много, каким вы интересуетесь. Если ежеиесячныи до 3 лет то не должны лишить. В соц. защите поинтересуйтесь на основании какого НПА они хотят прекратить аыплаты.

31.10.2019, 15:33

Потомушто мы должны ходить в садик наша очередь подошла вот по какой причине.

31.10.2019, 17:27

Добрый вечер. По причине предоставления сада выплата пособий не прекращается.

31.10.2019, 18:00

Ежемесячное пособие на ребенка от 1.5 до 3 лет составляет на данный момент 50 рублей и оно выплачивается независимо будете вы ходить в д/с или нет. С 1 Января 2020 года оно увеличивается до прожиточного минимума.

01.11.2019, 07:19