Права администраторов ТЦ - Могут ли они фотографировать и делать замечания по поводу работы сотрудников без указания в служебной документации?
Добрый день. Представляется, что это зависит от отношений ТЦ с вашим работодателем. В некоторых случаях, все замечания на сотрудников собираются и передаются подрядной организации (вашей охранной организации), а ваше руководство уже делает (или не делает) вам замечание. Та ситуация, которую вы описали, относится к соблюдению некого корпаративного стандарта, который принят в вашем ТЦ, поэтому нет ничего страшного, если вам уполномоченный сотрудники делают замечания. А фотографировать у нас могут любого гражданина, если это не касается его личной жизни.