Возможные последствия оплаты исполнительного производства сразу - лицензированный банк может подать иск на неустойку
С момента ликвидации банка договор с Вами должен быть расторгнут, следовательно нет не вправе.
Если я оплачу сейчас всю сумму сразу приставы отстанут, как лучше сделать может с работы пусть высчитывают частями или лучше отдать сразу, мгут конфисковать имущество и авто? Авто рабочая машина))
Оплатите сразу - приставы прекратят производство, будите тянуть, приставы начнут искать имущество на которое можно обратить взыскание...
Здравствуйте, Александр!
Если Вы погасите задолженность, то приставы окончат исполнительное производство.
Добрый день, Александр. Если у вас есть возможность, то лучше оплатите всю сумму сразу, которая указанна в исполнительном документе, через приставов. Если даже у вас будут удерживать с зарплаты частями, то приставы имеют право наложить арест на имущество, соответственно на ваше авто, хоть оно и рабочее (если вы являетесь собственником конечно). Если авто принадлежит иному лицу, то арестовать не имеют право.
Ещё подскажите пожалуйста, на сайте судебных приставов я есть как должник с 16.10. 2019 г, они меня снимут после оплаты полной суммы, а на кредитную историю это уже повлияло? До 16 числа было всё норм идеально)))
Повлияло на КИ или не повлияло не смогу ответить (направьте запрос в БКИ, это можно сделать через госуслуги)