Я замужем, отношения с мужем очень неровные, детей нет.
Я замужем, отношения с мужем очень неровные, детей нет. Мне родители дали деньги. Я хочу вступить в долевое строительство. Можно как то оформить долевое строительство или просто покупку жилья, что бы в случае развода муж и его родственники не могли претендовать на новую квартиру?
Лучший ответ
Нужно либо оформлить с супругом брачный контракт, либо оформить инвестиционное троительство жилья на ваших родиетлей. По завершении строительства они смогут передать вам право собственности договорм дарения с тем, чтобы муж не мог претендовать на квартиру. С уважением,