Проблема с кредитом - Траст Банк удержал 17000 рублей после прекращения выплат, суд в пользу банка. Теперь долг перед Акорд Финансы составляет 252000 рублей.

• г. Тамбов

Я брал кредит в траст банке карточку в 2014 году платил, и перестал платить они через суд банк с меня удержал 17000 руб они не согласны были с такими выводами и теперь я должен акорд финансы 252000

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вашу задолженность выкупило коллекторское агенство, отправляйте коллекторов в суд. В суде можно снизить сумму долга.