Объединение банк предлагает дистанционный кредит, но требует оплату комиссии за межрегиональный перевод - мошенничество или реальное предложение?

• г. Ханты-Мансийск

Позвонил банк Объединение и предложили кредит дистанционно, но прежде при курьере, курьер DHL, мне необходимо оплатить комиссию за межрегиональный перевод. После я подписываю договор и деньги поступают на любую карту, которую я укажу. Мошенники?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Да, конечно же это мошенники.

Добрый день.

Скорее всего это мошенники.

Однозначно мошенники! Люди не ведитесь на это! Я сглупил и попал на 37 тысяч! Теперь мне придётся обращаться в полицию.