Нижний Новгород, 29.10.2019, 13:39

Я освободился из МЛС по концу срока. Для чего нужна постановка на учет в ОВД?

Вопрос №16488817 из г. Нижний Новгород
опубликован 29.10.2019, 13:39
Я освободился из МЛС по концу срока. Для чего нужна постановка на учет в ОВД?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Пока судимость снята полностью не будет, Вам необходимо отмечаться у Вашего участкового. Это контроль Вашего поведения и социализации.

29.10.2019, 13:50
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Какие трудности могут возникнуть, если я на учет не встану?

29.10.2019, 14:10

Доброе утро, Вам надзор установлен?

30.10.2019, 07:59