Можно ли оформиться как ИП и позднее получить поддержку Венчурного Фонда для инновационного малого предприятия?
У меня ещё один вопрос возник. Я разрабатываю ноу-хау инновации в образовании. Но подробная технология ещё не готова. И я так понимаю, что без готовой технологии, я не могу написать бизнес-план для оформления помощи в Венчурном Фонде на малое предприятие связанное с инновациями. У меня такой вопрос: могу я сначала оформиться как ИП, а потом, когда доработаю технологию, переквалифицироваться в инновационное малое предприятие и попросить под его развитие помощь в Венчурном Фонде?
Можно зарегистрировать ИП, а потом ООО или что угодно, а с ИП сняться.