Возможности и законность взятия кредита под залог недвижимости у частного инвестора с регистрацией обременения в росреестре

• г. Москва

Хочу взять кредит под залог недвижимости у частного инвестора, говорят что деньги получу после регистрации обременения в росреестре, есть ли в этом риски и законно ли это? Говорят что все условия будут прописаны в договоре.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Читайте внимательно договор в таком случае. Ничего криминального в этом нет, но стоит очень тщательно изучать все пункты договора.