Как правильно составить претензию в УК о взимании платы за отопление в МКД мест общего пользования без приборов отопления и теплонесущих труб

• г. Владимир

Как правильно написать претензию в УК за взимание платы за отопление в МКД мест общего пользования при отсутствии приборов отопления и теплонесущих труб.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Евгения. Жалоба пишется в произвольной форме. Если вам нужна жалоба со ссылками на нормы права, вы можете обратится к любому юристу сайта и заказать у него жалобу. Услуга платная.