Влияет ли арест на карту Тинькофф - будут ли списываться средства?
У меня на карты сбера наложен арест, недавно открыл карту Тинькофф. Если деньги будут лежать на этой карте с них тоже будут списывать ся средства?
Лучший ответ
Да, имеется автоматизированная система к которой у приставов имеется доступ. Работает через ЦБ РФ.
С уважением.
Да, конечно, со всех счетов будет удерживаться задолженность.
Здравствуйте.
Пристав может сделать запрос в Банк, а в ответ ему поступит уведомление о наличии счетов в Тинькоф. В таком случае, пристав вправе обратить взыскание на счет в банке Тинькоф.