Саранск, 29.10.2019, 13:35

Перевелась на заочную форму, потом восстановилась на очную, будут ли мне продолжать платить пенсию по потере кормилица?

Вопрос №16489208 из г. Саранск
опубликован 29.10.2019, 13:35
Перевелась на заочную форму, потом восстановилась на очную, будут ли мне продолжать платить пенсию по потере кормилица?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Да, обратитесь в отделение ПФР и предоставьте справку образовательной организации о Вашем обучении, в которой должна быть указана, в том числе, форма обучения - очная.

29.10.2019, 13:39
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Справку отнесла, а пенсию месяц не перечисляют, что делать?

29.10.2019, 13:44

Да, в случае если в отделение пенсионного фонда подадите справку с места учеба (берется в деканате, дирекции) с указанием очной формы обучения и периодом обучения.

29.10.2019, 13:52

Уточните дату перечисления пенсии по потере кормильца в отделении ПФР, в которое подавали документы. У Вас открыта карта "МИР"? Сведения по банковским реквизитам подавали в ПФР?

29.10.2019, 14:39