Удовлетворение исковых требований юридического лица отменено в апелляционном суде - как обжаловать дело в кассацию и какие сроки на обжалование?

Решением районного суда исковые требования были удовлетворены, мы юрлицо. Мы не согласились и подали апелляционную жалобу, которая была оставлена без удовлетворения. В ходе суда апелляции сложилось впечатление, что суду было без разницы наши доводы и выражение было такое, что вы сюда пришли. Как обжаловать дело в кассацию? И там такое же отношение к людям? Какие сроки на обжалование?
Лучший ответ

Алексей, срок для подачи кассационной жалобы 3 месяца с момента вступления в силу апелляционного определения. Кассационная жалоба подаётся через суд первой инстанции.

Спасибо за вашу работу!