Ордер утерян, в паспортном столе сказали писать заявление на восстановление ордера и вот уже три месяца ждем ответа.

• г. Сыктывкар

Возможно ли приватизировать квартиру, если нет ордера и договора соц. найма? Могут ли отказать в приватизации? Ордер утерян, в паспортном столе сказали писать заявление на восстановление ордера и вот уже три месяца ждем ответа.

Можно ли продать квартиру без этих документов?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Без этих документов невозможно приватизировать квартиру.