Подозрительный сайт - мошенничество или легитимные социальные выплаты?
Слышал о социальных выплатах населению. Зашел на сайт https://sluzhba24.site/cabinetpass.php
Там мне каким-то образом сосчитали положенную мне выплату. Просят ввести номер банковской карты, на которую поступят деньги. Но я не вводил никакой информации о себе (нужно было СНИЛС или паспортные данные). Или они вычислили меня по IP-адресу. Вопрос такой: не мошенники ли это? И второй вопрос: действительно ли каждому гражданину РФ положена социальная выплата?
Конечно это мошенники.
Правильно сделали что не вводили.
К сожалению нет такого закона который бы предусматривал подобную выплату.
Здравствуйте!
Это мошенники. Такие выплаты каждому гражданину РФ не предусмотрены.