Суд принял решение - семье из шести человек, включая троих детей, выдано жилье не менее 16 квадратных метров, после пожара в социальной аренде.
Нам Администрация Города Саратова предлагает квартиру 1 комнатную с метражом 30 кв/ м на 6 чел, и как нам жить?
Как жить - это вопрос другой. Однако решение суда администрация исполнит. Вам изначально нужно было бороться за больший метраж и требовать предоставления жилья в соответствии с нормами. Обратитесь в администрацию за улучшением жилищных условий.
А в чем вопрос, собственно?