Могу ли я отчислиться из колледжа после подачи заявки на ЕГЭ?
Я после девятого класса поступила в колледж, отчислилась через пару месяцев, могу я сдать егэ и пойти в университет?
Лучший ответ
Нет, не можете. У вас не полное среднее образование. В университет можно поступить имея полное среднее образование (11 классов). Вы можете доучиться в вечерней школе (в том числе экстерном) или колледже/техникуме. А потом поступить в ВУЗ.