Отказ гражданского мужа прописать меня в его квартиру, создавая проблемы с пропиской и переселением со сыном

• г. Ангарск

Мой гражданский муж отказывается меня прописывать в свою квартиру. Мы проживаем с совместным сыном в его квартире, он с нами не живет, я продала свою в надежде объменять квартиру гражданского мужа на больше квадратов. Теперь у меня нет прописки и гражданский муж отказался менять квартиру и прописывать меня. В квартире прописан несовершеннолетний совместный сын.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Имеет право. Надеюсь, средства от продажи квартиры Вы не тратите на совместные нужды.