Москва, 30.10.2019, 00:15

Дочь 17 лет избита отцом после конфликта - важные шаги для помощи и защиты

Вопрос №16491777 из г. Москва
опубликован 30.10.2019, 00:15
Дочь 17 лет гостила у отца, на бытовой почве произошёл конфликт после которого он привёз дочку избитую, лицо в крови, многочисленные синяки, сотрясение мозга, что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Сама я не писала, избиение было вчера, из полиции ещё вчера к дочке приходили а мне позвонили и сказали что свяжутся со мной.

30.10.2019, 15:54

Не переживайте, вот порядок.

www.9111.ru

30.10.2019, 17:31

Снять побои и написать заявление в полицию.

30.10.2019, 00:19

Вызывайте скорую, фиксируйте нанесенные побои, заведут уголовное дело.

30.10.2019, 00:19

Дочь госпитализировали, она в больнице.

30.10.2019, 00:24

В больнице должны были спросить, вследствие чего появились травмы, если она пояснила, что это побои, то должны передать сообщение в полицию. Теперь нужно ждать сотрудника или писать заявление, если не сообщали о побоях.

30.10.2019, 00:30

Суть проблемы? Хотите чего? Будете ли писать заявление?

30.10.2019, 15:34

Заявление написала дочь, суть проблемы в том что я хочу чтоб его наказали за избиение, у дочери эпилепсия и травм головы ей следовало избегать, он про это знал.

30.10.2019, 15:44

Вы уже написали заявление в полицию.

30.10.2019, 15:51

Сама я не писала, избиение было вчера, из полиции ещё вчера к дочке приходили а мне позвонили и сказали что свяжутся со мной.

30.10.2019, 15:54

Не переживайте, вот порядок.

www.9111.ru

30.10.2019, 17:31