Могут ли третьи лица узнать личную информацию о заёмщиках, которые сдали вещь в ломбард?

• г. Брянск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (4):

Боюсь, что официально только правоохранительные органы.

Я не подразумеваю под третьими лицами правоохранительные органы, я имею в виду физические лица..

Нет, персональные данные не подлежат разглашению третьим лицам.

Официально - никак. Только по решению суда правоохранительным органам.