Мать одиночка рискует лишением свободы по делу о переводе средств с банковской карты на карты - обзор слушания и последние слова
По делу о перевода средств с банковской карты на карты прошло слушанье 25.10.2019 прокурор просил 2 года лишение свободы с испытательным сроком на два года. А адвокат тоже просил условно. С потерпевшим у нас примирение сторон деньги уже ему отданы. Но моё последнее слово перенесли на 01.11.2019! Вопрос посадят ли меня за это или нет? я мать одиночка ребёнку 11 лет.
Лучший ответ
Непонятно, что имеете в виду. Если вопрос о реальном сроке - тогда его не дадут, судя по описанным обстоятельствам.
Хотелось бы поподробней.