Если работодатель вносит изменения в должностную инструкцию работника, должен ли он уведомить работника за два месяца?

• г. Петропавловск-Камчатский

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Обязан уведомить. См. Письмо Роструда от 31.10.2007 N 4412-6

"О порядке внесения изменений в должностные инструкции работников"