Родители приватизируют квартиру, я в ней прописана, но нахожусь в другой стране, какие от меня требуются документы?
Лучший ответ
Доверенность должна быть заверена? В моём случае это консульство? Или иностранный нотариус может заверить документ?
В вашем случае может быть и консульство. (Вам так же можно отказаться от права на приватизацию).
От Вас потребуется доверенность на представление Ваших интересов в приватизации.