Возможно ли временная регистрация родственника привести к потере постоянной регистрации и права на пенсию?

• г. Магадан

Если я родственницу зарегистрирую времено, то ее выпишут автоматом с постоянной регистрации находящейся за пределами области где мы проживаем? И сможет ли она получать пенсию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

На оба вопроса ответ ДА)