Проблемы с оплатой штрафа - Как защитить свои интересы без квитанции?

• г. Красноярск

У меня такой вопрос. Мне выписали штраф энергосбытовая за то что у меня была сорвана пломба на счётчика. Подали в суд присудили штраф 10000 руб. Я все уплатила и все успокоилась. Прошло год и на работу приходит судебное решение взыскать с зарплаты 10000 руб так как я уплатила а квитанцию не принесла и не показала. Сейчас у меня квитанции нет чтоб доказать и показать что я все оплатила. Как мне поступить.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Екатерина, добрый день! Каким образом вы оплачивали штраф? Если с карты, или через отделение банку, нужно запросить информацию о платеже и попросить копию квитанции об оплате!

Екатерина, если у вас остались вопросы, задавайте, с радостью отвечу. Также вы можете написать мне в л.с. и заказать консультацию или подготовку документа по вашему вопросу. Всего доброго!