В квартире прописаны 2 ребенка 16 и 9 лет, квартира не праватизированна
В квартире прописаны 2 ребенка 16 и 9 лет, квартира не праватизированна, ребенок которому 9 лет уже долгое время там не проживает он живет со своим отцом, надо его выписать из квартиры но отец против, как быть?
Лучший ответ
Очень сложно, необходимо доказывать длительное отсутствие, а также и вещей ребенка и не проживание вместе с отцом в данном жимлом помещении, не внисении платы!