Является ли договор купли-продажи доли в ООО официальным документом для изменений в ЕГРЮЛ?

• г. Новосибирск

Является ли договор купли-продажи доли в ооо официальным документом, если он был представлен в ифнс для внесения изменений в егрюл.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Добрый день, не ясен ваш вопрос. Вы оспариваете договор купли-продажи доли? Или в чем предмет вопроса. Договор, составленный в соответствии с законом об ООО, подписанный сторонами является законной сделкой, порождающей права и обязанности сторон, в том числе является основанием для внесения изменений в ЕГРЮЛ.

Добрый вечер, что значит официальный документ?