Проблема с ошибочным списанием - как вернуть деньги от УК по капитальному ремонту?
Проблема такова: предыдущаяя УК по Кап ремонту списала сумму 2 раза ошибочно! На данный момент они вернули деньги на счёт той УК,которая нас обслуживает! Но...квартира стоит на продаже, и мне не нужна такая сумма на счету. Сходила в УК попросила, что бы они перекинули с кап ремонта деньги, на текущий ремонт, так как Управляющая компания одна. На капитальном ремонте плюсом 9500, плата в месяц 200 рублей. А на текущем ремонте плата в 900 рублей, вот поэтому я и попросила, что бы компания перекинула с одного счета на другой. По итогу компания отказала! Что делать? Как вернуть деньги?
Лучший ответ
Подайте жалобу в жилинспекцию или предъявите иск о взыскании суммы неосновательного обогащения.
Спасибо, что проконсультировали!