LSN Messenger
Москва, 30.10.2019, 12:33

Как получить письменный ответ от пристава-исполнителя на основании запрета на сделки с имуществом?

Вопрос №16493577 из г. Кемерово
опубликован 30.10.2019, 12:33
На квартиру приставами был наложен запрет на совершение сделок с имуществом. Причем на основании чего это было сделано не известно. Подскажите с каким заявлением нужно придти к приставу-исполнителю наложившему данный запрет, чтобы он дал письменный ответ на основании чего действует запрет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Заявление о правовом основании применения данной меры принудительного исполнения. Пристав Вам укажет данные исполнительного производства.

30.10.2019, 12:36
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Здравствуйте, Татьяна, частично сведения вы можете получить не посещая судебного пристава. Для этого зайдите на официальный сайт ФССП, в строке поиска введите свои данные, вам будут перечислены все действующие в отношении вас исполнительные производства. По этой информации также зайдите на сайт суда и узнайте сущность судебного решения.

Для подробной консультации вы можете обратиться в "сообщения"

30.10.2019, 12:49
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

А где я могу взять образец данного заявления?

30.10.2019, 12:44

Таких образцов не бывает. Попробуйте сами составить.

30.10.2019, 12:46