Штраф по лишению не оплачен 5 лет в ГАИ дают квитанции без номера постановления банк платёж не проводит как оплатить.
Лучший ответ
Доброго дня!
Если вам требуется только сам факт оплаты для ГАИ то можете оплатить по реквизитам, указав в основании платежа - "Оплата штрафа за лишение прав в ____ году, квитанция №____ от _____".
Но если так оплатить - то это только для получения прав, показать сам факт оплаты для конкретного действия сейчас, но так как постановления нет, то штраф может появиться вновь в базе.
Посмотрите может есть постановление в базе ФСПП (база Исп. производств).