Хабаровск, 30.10.2019, 12:44

Аллея Труда 25/2 - Как приватизировать жилую площадь в социальном найме?

Вопрос №16493623 из г. Хабаровск
опубликован 30.10.2019, 12:44
Проживаю по соц. найму с 97 года в 1 комн кв по адрессу Аллея труда 25/2 это ОБЩ, таков статус жил. помещения. Дом МО.городу пока не отдают. Хочу спросить у вас можно как можно ее приватизировать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Что то я такого адреса в Хабаровске не знаю. Надо смотреть документы. Скорее всего через суд. Но не видя документы ничего сказать нельзя. Обратитесь на личную консультацию.

31.10.2019, 03:23
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Г.Комсомольск-на-Амуре. Аллея Труда 25/2 общ. МО. В 2016 одна семья судилась но им было отказано по причине статуса дома (в нете есть решение суда)

30.01.2020, 01:43

Я практикую в Хабаровске и что по служебным квартирам МО, что по общежитиям у меня положительная практика. Если будете в Хабаровске подходите на консультацию и я посмотрю Ваши документы.

30.01.2020, 03:09