Иваново, 30.10.2019, 13:32

Когда происходят изменения на общедоступных ресурсах

Вопрос №16493829 из г. Иваново
опубликован 30.10.2019, 13:32
Когда на общедоступных ресурсах налоговой происходят изменения при смене по директора и учредителя. На сколько.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если в электронный ресурс отправлены документы, то в какие сроки происходят изменения по смене директора и учредителя? 10 дней рабочих? Просто прошло 13 календарных дней никаких изменений.

30.10.2019, 15:05

Десять рабочих дней, не считая дня подачи. Как правило, это 14 календарных дней.

30.10.2019, 15:08

Изменения вносятся от 5 до 10 рабочих дней в зависимости от способа подачи информации о таких изменениях.

30.10.2019, 13:37
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Для получения Справки необходимо обратиться в налоговый орган с Заявлением (в произвольной форме) и документом, удостоверяющим личность.

30.10.2019, 14:48

Если через электронный ресурс налоговой то через 10 дней? Можно ли в налоговой получить справку на месте, что я не являюсь учредителем и директором?

30.10.2019, 14:08

Если в электронный ресурс отправлены документы, то в какие сроки происходят изменения по смене директора и учредителя? 10 дней рабочих? Просто прошло 13 календарных дней никаких изменений.

30.10.2019, 15:05

Десять рабочих дней, не считая дня подачи. Как правило, это 14 календарных дней.

30.10.2019, 15:08