Представитель Альфа Банка предложил дисконт на задолженность - оплатить 30%, а 70% списать. Что делать?

• г. Москва

У меня в Альфа Банке задолженность, на днях представитель банка предложил дисконт, оплатить 30%,а 70 списать. Что то с трудом вериться. Как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Нужно читать условия договора, что бы что то вам советовать.

Если будет заключено соответствующее соглашение, то можно. Попросите их представить проект соглашения и покажите его юристу.

Какая разница верится или нет.

В любом случае сначала договор заключить со всеми подписями и печатями, где указать о полном долге_рублей.

И что _____рублей прощается, к оплате _рублей в срок до ____дата, и обязательства по такому то договору прекращены, претензий нет.

Получили свой экз договора подписанный, а потом внесли средства.