Краснодар, 30.10.2019, 14:06

Если у меня и детей есть гражданство но у мужа нет и у него нет регистрации как делать чтобы он не уехал на три месяца на родину.

Вопрос №16494013 из г. Краснодар
опубликован 30.10.2019, 14:06
Если у меня и детей есть гражданство но у мужа нет и у него нет регистрации как делать чтобы он не уехал на три месяца на родину.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если у вашего супруга нарушение порядка нахождения на территории РФ то могут быть проблемы вплоть до выдворения из территории РФ. Первоначально получить РВП.

30.10.2019, 14:10

Никак не сделать, пусть выезжает, а потом возвращается и реп оформляет.

30.10.2019, 14:11

1. Какая отметка стоит в миграционной карте? Цель приезда? Если «работа», то он должен в течении 7 дней сделать регистрацию и уведомить фмс о том, что он работает. Предоставить уведомление. Если этого не было сделано, он будет вынужден вернуться, и в любом случае будет нарушение.

2. Если стоит «туризм», тогда он имеет право находиться здесь 3 месяца. Если сроки нарушены, он должен выехать на 3 месяца. Пока его не депортировали с правом на въезд.

Если сроки сохраняются, ему нужно сделать выезд, вернуться и в течении 7 дней сделать регистрацию по месту пребывания. Если у вас есть прописка, и своя Недвижимость, берите документы и идите в «Мои документы» для оформления Регистрации или найдите фирму, которая этим занимается.

Если его депортируют, он не сможет очень долго пересекать границу. Срок устанавливает фмс.

30.10.2019, 14:28

Вы хотите сказать

Выезжать на 3 месяца или пересекать границу и обратно

Так можно?

30.10.2019, 14:17

Если срок не пропущен, может просто пересечь.

30.10.2019, 14:20

Вы хотите сказать

Выезжать на 3 месяца или пересекать границу и обратно

Так можно?

30.10.2019, 14:17

Если срок не пропущен, может просто пересечь.

30.10.2019, 14:20